440000, Пенза, улица Пушкина, дом 3

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4625405

Поделиться

О компании

Центр реабилитации Альтернатива в Пензе осуществляет помощь в лечении от наркомании и алкоголизма. При восстановлении в нашем центре мы гарантируем: полную анонимность, отсутствие контактов с неблагоприятной социальной средой, комфортные условия проживания и питания с соблюдением всех санитарных норм, постоянное индивидуальное наблюдение, юридическую помощь. Подробную информацию смотрите на rcpnz.ru. Звоните по телефону 8 (800) 300-57-56.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Реабилитационные центры:
20 компаний
70 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Альтернатива, центр реабилитации

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Выражаю огромную благодарность всему персоналу РЦ «Альтернатива». Здесь я пересмотрел свое отношение к жизни и готов продолжать двигаться на пути выздоровления. Вы вернули мне утерянный смысл жизни, я приобрел знания, которые помогут оставаться трезвым, и восстанавливать жизненные сферы.
mp
Хорошая клиника для зависимых людей, я здесь лечилась от алкоголизма, мне смогли помочь бросить пить и я действительно алкоголь больше не употребляю, даже что называется по праздникам чуть чуть. Желания сорваться нет никакого, наслаждаюсь полной и чистой жизнью.
02
После развода так тяжко было, что начал вискариком утешаться, помогало забыться. Так увлекся, что в какой-то момент потерял контроль и уже ни дня не мог без стаканчика виски. Родители вовремя вмешались и определили меня в эту клинику. Результат нужен был быстрый, иначе могли быть проблемы на работе. Не знаю какие манипуляции со мной проводили, но чувствую я себя отлично.

Похожие компании

1

Пенза, улица Калинина, 115, 1 этаж

2

ГОРИЗОНТ

Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр р...

Ежедневно 24 часа

Пенза, улица Пушкина, 3

3

ДВЕНАДЦАТЫЙ ШАГ

Реабилитационный центр "Двенадцатый Шаг" занимается реабилитацией алкоголиков, наркоманов и игроманов, оказывает поддержку созависимым. После прохождения курса ...

Ежедневно 24 часа

Пенза, улица Суворова, 67

4

ЖИЗНЬ-ПЕНЗА, реабилитационный центр

Наш реабилитационный центр занимается комплексным лечением наркомании на основе синтеза ряда современных программ, 12 шагов и daytop.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пенза, улица Суворова, 145-а