440067, Пенза, улица Чаадаева, дом 121-б

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487911

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
34 компании
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Брали тут профлист. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут.
me
Крышу бани захотели покрыть металлочерепицей. МЕталлпрофиль показался мне солидной компанией, решил туда обратиться. Короче, норм компания - заказали все и сразу, удобно. Так что на заказ долго время не тратили. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Доставили все в целости, документы в порядке. Монтажники тоже были довольны - всё четко встало. Рекомендую, и сам буду обращаться.
Pa
Обращался в Металл профиль - заказывал переходные мостики на кровлю. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично. Спасибо, я доволен товаром.

Похожие компании

1

МПКМ, региональное представительство

Оптовые поставки строительных материалов.

Пн-Пт 08:00-17:00

Пенза, улица Антонова, 56

2

Пенза, улица Терновского, 222-а

3

Пенза, Стрельбищенская улица, 60

4

Пн-Пт 08:30-18:00; Сб 08:30-16:00; Вс 08:30-14:00

Пенза, улица Измайлова, 28