О компании

Компания ООО «НПО «Спецнефтемаш» - один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры, емкостных приборов разного назначения, резервуарной техники. Приоритетное направление деятельности заключается в проектировании и разработке, а также изготовлении резервуаров и емкостей, сосудов для машиностроительной, химической, газовой, агропромышленной отраслей. Сегодня предприятие предлагает создание емкостного оборудования по индивидуальным проектам. Грамотные специалисты готовы продемонстрировать

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Промышленное оборудование - производство, продажа:
46 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПЕЦНЕФТЕМАШ, научно-производственное предприятие

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Заказываем периодически емкости из нержавейки. Фирма показала себя с хорошей стороны, сайт хороший есть много товаров хорошего качества. Хорошая организация!
ma
Искренне благодарим весь коллектив компании ООО Спецнефтемаш за четкую слаженную работу и отношение к клиенту, которую продемонстрировали работники Вашей компании. Хотелось бы выразить благодарность Вашим специалистам за квалифицированную помощь и грамотную консультацию, благодаря которой наше предприятие получило хорошую экономию в результате заказа кранов шаровых другой модификации, но более подходящих для оборудования и специфики нашего предприятия, к тому же, по более выгодной цене, как постоянным клиентам нам была сделана скидка. Всегда очень приятно иметь дело с профессионалами!
se
Хороший производитель и надежный поставщик. Уже не первый год сотрудничаем со Спецнефтемаш - доставка всегда в срок, качество на высоте и цена приятная. До этого работали с другой компанией - небо и земля. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-16:00

Пенза, улица Фурманова, 21

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Пенза, улица Карла Маркса, 16