440000, Пенза, Московская улица, дом 3

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 3801621

Поделиться

О компании

ООО "ЮЦПО" предоставляет услуги юридического характера. Любая помощь в связи с вашими правами и помощь в бизнесе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
355 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИВОЛЖСКОГО ОКРУГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
У меня случилось серьезное потрясение — внезапная смерть матери. Непоправимая утрата, похоронные хлопоты, депрессия. Все это просто нахлынуло на меня. Когда подошел срок оформления наследства, у меня не было моральных сил заниматься этой процедурой. За помощью и поддержкой пришла в юридическую компанию, где юристы очень деликатно со мной побеседовали, поняли мою проблему, помогли со сбором и оформлением документов. С помощью специалистов компании процесс вступления в наследство проходил в установленные сроки и без проблем.
user avatar
Попала в ДТП, а у виновника аварии не было страховки. Он также отказался оплатить мне ущерб. Долго не думая, я обратилась в юридическую фирму за помощью. Милан Русланович проконсультировал меня подробно по моему делу, рассказал о возможных вариантах решения. Я подала на виновника в суд и выиграла дело.
С
Мне удалось выиграть дело по возврату денег за покупку билетов от авиакомпании. И всё благодаря грамотной работе Алины Олеговны, которая помогла решить вопрос с представителем авиакомпании ещё в досудебном порядке. По их вине мы не смогли вылететь из страны вовремя, и потеряли и деньги, и билеты. Всё-таки профессиональные юристы — это редкость в наше время. И мне повезло обратиться за помощью именно в эту фирму.

Похожие компании

1

Пенза, Московская улица, 74, 205 офис

2

Пенза, Большая Арбековская улица, 127, 12 офис, 3 этаж

3

ЮРИСТ-КОНСАЛТИНГ

Юридические услуги: 1.Юридические консультации; 2.Составление документов (исковые заявления, претензии, уведомления и т.д.); 3. Представление интересов в су...

Пн-Пт 09:00-18:00

Пенза, Коммунистическая улица, 40

4

ЮРИСТ-ПЕНЗЫ.РФ

Юридические услуги бизнесу и частным лицам. Юрист Пенза. Представительство в суде Пензы, РФ. Арбитражный представитель в Пензе и по РФ. Юрист в арбитражный суд ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Пенза, Московская улица, 29