440028, Пенза, улица Ленина, дом 6, оф.305

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4505526

Поделиться

О компании

Web-студия с сильной командой разработчиков Занимаемся очень многим : верстка,программирование,интеграции,разработка под ключ,доработки, создание мобильных приложений

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Веб-студии:
87 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZerOne

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Нам понадобилось расширение функционала сайта и стилистики в результате ребрендинга компании. Мы обратились к ребятам из ZerOne. Общий отзыв - огонь! Мы пробовали разные агентства, но это то, с которым точно хочется дружить: 1. Ребята очень внимательны к требованиям, уточняют спорные вопросы, а они всегда есть, и это ценно, когда агентство вчитывается в то, что тебе нужно и благодаря своей экспертизе приземляет требования и хотелки на реальность продакшна. 2.Быстро сделали все, что нам необходимо и даже немного больше, если замечали какие-то моменты, которые мы упустили – им важен общий конечный результат. При ребрендинге для нас это было очень важно, чтобы не осталось критичных кусков старого стиля. 3.Устранение ошибок, найденных при приемке, очень быстрое! Как в принципе и вся коммуникация – оперативная, вежливая, внимательная! И даже когда мы встречали какие-то моменты, упущенные при приемке работ, ребята оперативно включались и устраняли их. 4.Особенно хочется отметить, что у ребят есть своя высокая планка качества и о каких-то моментах не надо было даже писать в требованиях, для них это база. Например, валидация полей: сами сделали маску телефона, проверку и ограничение по вводимым символам.
va
Хочу поблагодарить Самвела из ZerOne за проделанную работу. Все выполнено профессионально не только с технической точки зрения, но и с точки зрения подхода к делу. Внимательное отношение к проекту на всех этапах, предметный диалог, адекватное отношение к критике и точное соблюдение сроков. Еще раз благодарю!
Mi
Помогли решить задачу с внедрением англоязычной версии. Сайт сам по себе довольно непросто сделан, хотя и с помощью стандартных инструментов, но разработчики нашли решение. Уже не первый раз обращаюсь к ним с разными задачами, и полностью доволен их работой. Всегда на связи, оперативно отвечают. Спасибо за выполненную работу, обязательно приду к ним и с другими проектами))

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Пенза, проспект Строителей, 154, к.В

2

Пенза, улица Калинина, 123, 1а офис

3

АКУЛА, веб-студия

Веб студия "Акула" выгодно выделит Вашу компанию на рынке. Разработаем логотип, дизайн упаковки и др. элементы айдентики. Обеспечим реальный рост продаж с Ваше...

Пн-Пт 08:00-21:00

Пенза, улица Володарского, 2