440031, Пенза, улица Кижеватова, дом 10

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 3577499

Поделиться

О компании

ПотолкоFF — организация, осуществляющая монтаж и установку натяжных потолков в городе Пенза. Учитываем форму, назначение помещения и уровень освещения. Используем взрывобезопасные газовые баллоны, применяем технологию защиты от заливов. Установка от 1 часа до 2 дней. Гарантия на материал 10 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
122 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПОТОЛКОFF

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Редко пишу отзывы, но здесь осталась под большим впечатлением от работы и обслуживания. Все сотрудники очень отзывчивые и приветливые, помогают с выбором, рассказывают про весь ассортимент. Покорило именно общение, потому как пока искала монтажников, успела поговорить с кучей компаний. Тут понравилось больше всего. Сотрудники быстро провели монтаж (2 комнаты за 5 часов), весь мусор собрали. Прекрасная работа.
op
О компании Потолкофф58 я давно наслышана. В моем окружении много кто заказывал у них натяжные потолки. Отзывы разные, все зависит от человека и его требований. Лично я всегда стараюсь работать с крупными компаниями. Здесь порадовал сервис. Замерщик реально грамотный и пунктуальный специалист, быстро все обмерил, проконсультировал по освещению, дал совет какое лучше использовать полотно и даже подобрал цвет. В день монтажа все тоже было четко. Ну и итог просто без зазоринки! Рекомендую 100%.
user avatar
Делали фотопечать на потолке в виде облаков. Вроде и банально, и нет. В детской вообще прекрасно смотрится, волшебно я бы даже сказала

Новости и акции компании